МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
"ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОДСКИХ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"

МАУК "ЦОМ"

Версия сайта для слабовидящих Электронный паспорт доступности Для граждан с инвалидностью

Общегородской реестр художественных коллективов, солистов и исполнителей города. 

№ п/п

Наименование художественного коллектива/солиста

ФИО руководителя

Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон)

Стоимость выступления коллектива (с учетом налогов)

Дата создания коллектива

1.       

Творческая студия "Навигатор"

Иванова Елена Викторовна;      

Доценко Сергей Андреевич

Филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

8914-541-84-74              8914-311-39-13

Договорная

2002

2.       

Ансамбль народной песни и музыки «Каравай»

Володин Владимир Петрович

ХПАТП – 1

8962-223-22-44

 

Договорная

1997

3.       

Хор русской песни «Родные просторы»

Щербаков Владимир Ильич

ХПАТП – 1

8924-300-27-20

 

Договорная

2002

4.       

Танцевальный клуб «Территория танца»

Портнягина Ирина Александровна

арендуют

Договорная

2006

5.       

Молодежный ансамбль народной песни и танца «Девчата»

Короткова Евгения Леонидовна

Временно - МБОУ СОШ № 47

8924-301-48-49

Договорная

2009

6.       

Ансамбль «Встреча»

Васильев Николай Андреевич

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

2013

7.       

Ансамбль народной музыки и песни «Берега России»

Прохоров Константин Владимирович

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

2005

8.       

Вокальная группа «Гармония»

Ахметшина Илона Владимировна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1999

9.       

Народный ансамбль русской песни «Берегиня»

Александрова Надежда Андреевна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1980

10.   

Камерный хор

Гладкая Лидия Пантелеевна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1977

11.   

Танцевальный спортивный клуб «Эверест»

Неборак Олег Владимирович

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2009

12.   

Вокальная студия

Груздева Мария Владимировна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2014

13.   

Народный хор «Россияне»

Поздняков Николай Николаевич

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

1989

14.   

Студия современного танца «Акцент»

Трикиша Екатерина Сергеевна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2012

15.   

Образцовый ансамбль «Пчелки»

Бушуева Елена Алексеевна

Павлова Алла Валерьевна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

1994

16.   

Театральная студия «Фантазёры»

Селезнёва Людмила Порфирьевна

 

ДКЖД

38-82-24,38-24-25

Договорная

2007

17.   

Музыкальная студия по классу гитары

Колганин Николай Константинович

ДКЖД

38-82-24,38-24-25

Договорная

2005

18.   

Студия народной хореографии «Самоцветы»

(Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008)

Атамас Ирина Александровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1999

19.   

Смешанный хор «Магистраль»

Желтоухова Наталья Юрьевна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2005

20.   

Шоу-группа «Планета Голливуд»

(Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008)

Алферова Дарья Александровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1999

21.   

Студия народной песни «МалаХИТ»

Фролова Анна Сергеевна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2011

22.   

Театр-студия «Без вывески»

Ким Роман Владимирович

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2008

23.   

Студия современной хореографии «Резонанс»

Демьянов Евгений Евгеньевич

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1997

24.   

Студия современной хореографии «ApRIOri»

Нагаева Анна Игоревна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2011

25.   

Клуб любителей классической музыки «Ренесанс»

Костанди Валентина Владимировна

ДВГУПС

36-53-68

Договорная

1999

26.   

Ансамбль украинской песни «Мрия»

Прокопович Валентина Федоровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1992

27.   

Вокальный ансамбль "Лира"(преподаватели)

Ширшова Анастасия Юрьевна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2013

28.   

Вокальный ансамбль "Талисман"

Ахметшина Илона Владимировна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2011

29.   

Инструментальный ансамбль "Алегриас"

Смирнов Игорь Евгеньевич

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2012

30.   

Инструментальный ансамбль "Экспромт"

Ковалева Ольга Евгеньевна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2012

31.   

Хореографический ансамбль «Ритмикс»

Власенко Дарья Руслановна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89142006686

Договорная

2010

32.   

Образцовый коллектив студия народного творчества «Елань»

Пестерева Татьяна Анатольевна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89147701630

Договорная

1994

33.   

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Богданова Ольга Васильевна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89241035224

Договорная

1999

34.   

Вокально-инструментальная студия «Тутти-Фрутти»

Трухин Алексей Витальевич

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2009

35.   

«Эстрадное пение»

Семина Елена Витальевна

МАУ Центр «Спектр» ,

22-85-35

Договорная

2012

36.   

Студия современного танца «Dvips»

Пономаренко Дарья Александровна

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2013

37.   

Хореографическая студия «Тип-топ»

Чекурина Елизавета Николаевна

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2012

38.   

Вокальный ансамбль "Ветерок"

Михно Калерия Алексеевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8914-544-92-08

Договорная

1994

39.   

Народный театр современного танца "Трафик"

Дубоенко Татьяна Набиевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8924-207-00-09

Договорная

2007

40.   

Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка"

Макаревич Вероника Владимировна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8914-546-21-75

Договорная

2005

41.   

Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"

Дубоенко Татьяна Набиевна

Сахно Наталья Анатольевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

38-96-22

Договорная

2008

42.   

Театр-эстрады "Диво"

Бондаренко Марина Валерьевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

38-96-22

Договорная

2010

43.   

Вокальная студия "Экспромт"

Николаева Оксана Владимировна

ДФ ФГБОУ ВПО "РАП"

Договорная

2010

44.   

Студия современного танца "Фрэшбэллет"

Воронцов Никита Андреевич

ДФ ФГБОУ ВПО "РАП"

Договорная

2011

45.   

Театральная студия

Дремова Лариса Евгеньевна

КГБОУ СПО «ХДСТ»

27-67-41

Договорная

2014

46.   

Вокальная группа «Вектор»

Чайка Ирина Борисовна

КГБОУ СПО «ХДСТ»

27-67-41

Договорная

2014

47.   

Театральная студия «Сюрприз-2»

Власюк Марина В.

МБОУ СОШ № 9

8914-201-63-97

Договорная

1998

48.   

Хореографический ансамбль "Школьный двор"

Волкодавова Лариса Борисовна

МБОУ СОШ №15 имени Пяти героев Советского Союза

8924-203-78-46

Договорная

1992

49.   

Ансамбль танца «Красная вишенка»

Рябоволова Светлана Геннадьевна

МБОУ СОШ № 26

89147775328

Договорная

1991

50.   

"Овация"

Зинченко Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №27

22-85-39

Договорная

2010

51.   

"Шанс"

Боженко Екатерина Олеговна

МБОУ СОШ № 27

22-85-39

Договорная

2013

52.   

Студия "Добрый день"

Соловьева Ирина Яковлевна

МБОУ СОШ № 27

22-85-39

Договорная

1995

53.   

Старшая вокальная группа

Ахметшина Илона Владимировна

МБОУ СОШ № 37

8924-212-23-86

Договорная

2005

54.   

Младшая вокальная группа

Ахметшина Илона Владимировна

МБОУ СОШ № 37

8924-212-23-86

Договорная

2011

55.   

Солистка –

Дмитриева Виталина

Жучкина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ № 66

22-96-79

Договорная

-

56.   

Вокальная группа «Конфетти»

Сухова Татьяна Валерьевна

МБОУ СОШ № 76

Договорная

2009

57.   

Вокальная группа «Остров детства»

Суняйкина Валентина Николаевна

МБОУ СОШ № 80

89243111462

Договорная

2009

58.   

Вокальная студия «Голос надежды»

Ефремова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ № 80

89147738411

Договорная

1995

59.   

Танцевальная студия «Карусель»

Лобукова Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 80

Договорная

2012

 

60.   

«Элегия»

Веротченко Татьяна Васильевна

МАОУ МПЛ

23-46-49

Договорная

1995

61.   

Солистка - Королева Владислава

Мироненко Наталья Николаевна

ХТК отд. ПКРС

8914-401-48-16

Договорная

-

62.   

Образцовый ансамбль танца «Родничок»

Климов Алексей Александрович

МБОУ СОШ № 14

Договорная

2007

63.   

Танцевальный ансамбль «Адажио»

Пономарева А.В.

КГКОУ СКШИ 8 вида

37 77 79

37-77-69

Договорная

2009

64.   

Ансамбль «Веселые нотки»

Пономарева Е.Г.

КГКОУ СКШИ 8 вида

37 77 79

37-77-69

Договорная

2006

65.   

Ансамбль "Маленькая страна"

Суходуб Наталья Анатольевна

КГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом 6

8924-209-67-68

Договорная

2011

66.   

Хор ветеранов «Амурчанка»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

1997

67.   

Вокальная группа «Вдохновение»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

2006

68.   

Вокальная группа «Настроение»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

2013

69.   

Солист Васейко Сергей Васильевич

-

МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

37-20-25

Договорная

-

70.   

Танцевальный коллектив

«Звезды колледжа»

Першина Александра

89842946054

Ким Виктория

89141538444

КГБОУ СПО «Хабаровский технический колледж»

37-49-63

 

 

2012

71.   

Коллектив солистов колледжа «Хит»

Жучкова Дарья Сергеевна

89141535791

 

1998

72.   

Клуб «КВН

Сиренко Иван

89098502255

 

2014

73.   

Студия спортивного  бального танца «ПРЕМЬЕР»

Бруева Л.В

924-213-04-46

ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет»

 

2002

74.   

Студия народного танца «Забава»

Василенко О.О

914-547-51-45

 

2008

75.   

Студия арабского танца «Арабеск»

Начапкина А.Ф

909- 875 31-32

 

2012

76.   

Студия современного  танца «Фиш»

Судакова М.В.

914-541-46-50

 

2005

77.   

Студия Hip-Hop танца «LEVEL»

Серецкий Максим

914-206-70-06

 

2007

78.   

Образцовая студия современной хореографии      «МИРАЖ»

Комбарова В.А.

962-502-0961

 

2001

79.   

Студия фаер и электро шоу "Nightfall"

Кочергина Я.

914-211-23-11

 

2010

80.   

Студия пластического театра    «Марсо»

Можарова Дарья

909-872-08-43

 

2007

81.   

Корпус барабанщиков

Ван Анастасия

914-203-37-77

 

2008

82.   

Театр-студия   ТОГУ

Вязанкин Ю.А.

62-34-66

 

1990

83.   

Народный театр чтеца «ОБРАЗ»

Дечули З.П.

924-202-64-06

 

1983

84.   

Студия эстрадного вокала, эстрадно-джазовый ансамбль «Полифония»

Михно К.А.

914-544 -92- 08

 

2006

85.   

Рок -студия

Романенко А.

924-217-2221

 

1984

86.   

Эстрадно-духовой оркестр  ТОГУ

Романенко А.

924-217-2221

 

2010

87.   

Народный Молодёжный ансамбль

«Казачья удаль»

Абрамова Н.В.

924-104- 6894

 

2009

88.   

Образцовый эстрадный ансамбль «Вдохновение»

Степаненко А.А.

(Козлова Н.Е)

914-203-27-20

914-190-02-11

 

2006

89.   

Студия академического вокала «Политен опера»

Кривых А.

914-206-58-37

 

1998

90.   

Сборная команда  КВН ТОГУ

Кузнецов И.

914-151-41-42

 

1997

91.   

Фото-студия «Белый слон»

 

(Лукъянов В) Бойко М.

914-424-9927

924-203-76-32

 

2010

92.   

Медиа центр, СМИ

(газета «Технополис», ТОГУ-ЛАЙФ)

Доценко А.Н,

37-51-87

 

2010

93.   

Центр аудиовизуальных технологий

Косматов С.Б.

914-548-11-90

 

 

94.   

Студия черлидинга «Лица»

Чикватадзе А.А.

914 -548- 07-59

 

2011

95.   

Студия эстрадного вокала «Капучино»

Иванова Е.

914-214-19-16

 

2012

96.   

Студия эстрадного вокала «Шоу группа Универ»

Отинова-Ордина Е.Э.

929-403-13-57

 

2013

97.   

Студия «Техно-арт» IceNeon

Сизиков В.С.

924-206-13-67

 

 

98.   

Вокальная студия

 

Чернявская Татьяна Анатольевна

ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права»

76-54-45

 

2002

99.   

Студия

народного танца «Реченька»

Ермакова Елена Львовна

 

2005

100.           

Студия эстрадного танца «Контемп»

Левина Елена Владимировна

 

2004

101.           

Студия современного танца «Эклектика»

Дубоенко Татьяна Набиевна

 

2011

102.           

Театральная студия «Зеркало»

Капустенко Ольга Андреевна

 

1999

103.           

Буханченко Мария Олеговна (солистка)

 

МАУК ЦСЭМ

Аллегретто

56-76-10

2500 руб.

1984

104.           

Клуб спортивного танца «Аэлита»

Директор -  Веретенников Александр Серафимович

56-21-45

 

 

105.           

Клуб спортивного танца «Мозаика»

Директор – Корнев Юрий Валентинович

74-07-74

 

1989

106.           

Вокальная группа «Прилюдие»

Симиренко Любовь Александровна

ДК ХНПЗ

63-45-46

 

1989

107.           

Хор ветеранов «Славяне»

Полищук Виктор Дмитриевич

924-401-90-67

ДК ХНПЗ

 

 

2004

108.           

Клуб любителей русской словесности

Акишева Виктория Николаевна

КГБОУ СПО «Хабаровский автодорожный техникум» 22-55-17

 

2012

109.           

Студия соврtменного танца "Мандарин"

Чжан-Село Валерия Викторовна

 

2013

110.           

Танцевальный коллектив "OneShotstudio"

Килиди Роман Георгиевич

 

2014

111.           

Эстрадно-танцевальная группа «Flashdanсe»

Гриб Антонина Васильевна

 

2013

112.           

Вокальная студия "Эксперимент"

Глебская Анастасия Александровна

 

2012

113.           

Театральная студия «Креатив»

Гриб Антонина Васильевна

 

2012

114.           

Ансамбль танца «Радость»

Романова Полинария Прокопьевна

ул. Калинина,90.

тел: 30-57-97.

-

1978 г.

115.           

Ансамбль восточного танца «Арабская ночь»

Мамедов Али Асланович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2004 г.

116.           

Хореографический ансамбль «Цветы»

Мязина Галина Борисовна

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2009 г.

117.           

Студия духовых инструментов «Аккорд»

Шилова Ольга Александровна

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2010 г.

118.           

Студия классической и современной гитары «Генезис»

Николаев Герман Валентинович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89.

-

2000 г.

119.           

Инструментальный ансамбль «Лира»

Спектор Юрий Борисович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89.

-

1999 г.

120.           

Арт - группа «Венеция» (девушки)

 

Ольга Александровна Волошина

Студенческий творческий центр ДВГГУ

89625018497

Директор СТЦ Глевицкая Лада Николаевна

-

2010 г.

121.           

Мужской ансамбль «Джем»

 

Ольга Александровна Волошина

 

89145477399- Волошина О.А.

-

2007 г.

122.           

Арт -проект «VJ» (юноши +девушки)

 

Ольга Александровна Волошина

 

-

2011 г.

123.           

Фолк - фьюжн проект «Красные бусы»

Татьяна Юрьевна Иконик

89242203295 –Иконик Т.Ю.

-

2008 г.

124.           

Вокальный проект

«Время петь» (девушки)

Анна Сергеевна Денисова

89144127879- Денисова А.С.

-

2013 г.

125.           

Студия современной хореографии «Сфера»

Полина Алексеевна Мельникова

89145457711-Мельникова П.А.

-

2005 г.

126.           

Студия Джаз-модерн танца «SKY»

Александра Александровна Ерина

89144129400- Ерина А.А.

-

2009 г.

127.           

Ансамбль народного танца «Кружева»

Ирина Владимировна Мухамадиева

89098758079- Мухамадиева И.В.

-

2011 г.

128.           

Ассоциация творческой молодежи (театральная)

Виктор Валентинович Асецкий

89624505548 –Асецкий В.В.

-

2012 г.

129.           

Вокальный коллектив

«премьера»

Кильчанова И.Г.

Актовый зал

ФСПО – ХТЖТ

406-395

-

2006 г.

130.           

Команда КВН

Горбатовский И.

Актовый зал

ФСПО – ХТЖТ

406-395

-

2008 г.

131.           

Театр - миниатюр

Канаева Т.А.

Актовый зал

ФСПО - ХТЖТ

-

2012 г.

132.           

Отряд барабанщиц

Борисова В.

Актовый зал

ФСПО – ХТЖ

406-395Т

-

2006 г.

133.           

Концертный хор МБОУ ДОД ДМХШ «Тополёк»

Руководитель - Бряузова Елена Африкановна, концертмейстер – Сизова Юлия Леонидовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкально-хоровая школа «Тополек»

г. Хабаровска»

22-32-66;

тел./факс: 22-39-43

-

-

134.           

Хор мальчиков МБОУ ДОД ДМХШ «Тополёк»

Руководитель - Бряузова Елена Африкановна, концертмейстер – Сизова Юлия Леонидовна

-

-

135.           

Концертный хор

Герасименко Ольга Викторовна

ХККИ (38 человек),

тел. руководителя

8-924-312-75-25

23500,00

(1 час)

1952 г.

136.           

Женский академический хор

Исакова Татьяна Владимировна

ХККИ (28 человек),

тел. руководителя

8-914-196-65-82

15000,00

(1 час)

2012 г.

137.           

Вокальный ансамбль «Дольче»

Герасименко Ольга Викторовна

ХККИ (13 человек),

тел. руководителя

8-924-312-75-25

9000,00

(1 час)

2003 г.

138.           

Оркестр русских народных инструментов

Фурта Ася Георгиевна

ХККИ (21 человек),

тел. руководителя

8-914-548-81-85

19500,00

(1 час)

1935 г.

139.           

Духовой оркестр

Ленских Петр Николаевич

ХККИ (26 человек),

тел. руководителя

8-924-215-01-30

27500,00

(1 час)

1935 г.

140.           

Концертный Биг-Бэнд

Захаров Вячеслав Трофимович

ХККИ (20 человек),

тел. руководителя

8-924-201-23-12

28500,00

(1 час)

1996 г.

141.           

Народный хор «Кросно»

Брызжина Наталья Анатольевна

ХККИ (21 человек),

тел. руководителя

8-962-500-45-70

13800,00

(1 час)

2008 г.

142.           

Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент»

Березкина Ольга Михайловна

8-908-853-30-45

МБУК ХЦХИ

Малые формы (1-5 человек) 2500,00.

Большие формы (свыше 6 человек) 5500,00

1992 г.

143.           

Образцовый ансамбль современного  танца «Фламинго»

Саранчук Инна Анатольевна

8-914-543-28-65

МБУК ХЦХИ

Малые формы (1-5 человек) 3500,00.

Большие формы (свыше 6 человек) 6500,00

1990 г.

144.           

Хореографический ансамбль «Школьный двор»

Волкодавова Лариса Борисовна

СОШ № 15

8 924 203 78 46

57 41 01, 56 60 94

-

1993г.

145.           

Хореографический ансамбль

«Красная вишенка»

Рябоволова Светлана Геннадьевна

СОШ № 26

8 914 777 53 28

-

1991г.

146.           

Образцовый коллектив  хор «Росинка»

Спичак К.В.

гимназия №7

376362

-

1989г.

147.           

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка»

Темирова Е.К.

Савина С.Г.

-

1989г.

148.           

Театральный  коллектив «Тир»

Арефьева В.Г.

-

1989г.

149.           

«Орфей» студия сольного пения

Попова Л.Н.

-

1989г.

150.           

Образцовая вокальная студия «Серебряная нотка»

Макаревич Вероника Владимировна

ДЮЦ «Восхождение», ул. Ленинградская, 71

38 96 22

-

1999г.

151.           

Вокальный ансамбль «Ветерок»

Михно Калерия Алексеевна

-

1994г.

152.           

Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

Дубоенко Татьяна Набиевна

Сахно Наталья Анатольевна

-

1992г.

153.           

Народный театр современного танца «Трафик»

Дубоенко Татьяна Набиевна

-

2005г.

154.           

Театр эстрады «Диво»

Бондаренко Марина Валерьевна

-

2002г.

155.           

Ансамбль восточного танца «Арабская ночь»

Мамедов Али Асланович

ЦДТ «Гармония»

ул. Муравьёва-Амурского,46

32 88 89

-

2004г.

156.           

Хореографический ансамбль «Цветы»

Мязина Галина Борисовна

-

2009г.

157.           

Студия духовых инструментов «Аккорд»

Шилова Ольга Александровна

-

2010г.

158.           

Студия классической и современной гитары «Генезис»

Николаев Герман Валентинович

-

2000г.

159.           

Театр песни «Гармония»

Мосайтене Зоя Борисовна

 

 

160.           

Инструментальный ансамбль «Лира»

Спектор Юрий Борисович

 

-

1999г.

161.           

Хореографический коллектив «Семицветик»

Гавина Светлана Викторовна

ДЭЦ «Косатка»,

ул. Кочнева д. 6,

33 57 61

-

2012г.

162.           

Образцовый оркестр народных инструментов «Амурские ребята»

Таровская Татьяна Ивановна

Орджоникидзе, 5

56 77 32

-

1979г.

163.           

Ансамбль ложкарей «Калинка»

Таровская Татьяна Ивановна

СОШ № 3

56 77 32

-

1989г.

164.           

Ансамбль ложкарей «Потешки»

Бутикова Ольга Сергеевна

СОШ № 51

56 77 32

-

2004г.

165.           

Наименование художественного коллектива/солиста

ФИО руководителя

Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон)

Стоимость выступления коллектива

(с учетом налогов)

Дата создания коллектива

166.           

Ансамбль ложкарей «Скоморошинка»

Бутикова Ольга Сергеевна

 

СОШ № 43

56 77 32

-

2004г.

167.           

Вокальная группа «Амурские девчата»

Скробова Татьяна Александровна

 

ЦДТ «Радуга талантов»

Запарина, 127

56 77 32

-

2002г.

168.           

Вокальная группа «Улыбка»

Баженова Елена Леонидовна

 

Гимназия № 4

56 77 32

-

2001г.

169.           

Вокальная группа «Звонкие голоса»

Ахметзянова Ирина Валентиновна

 

СОШ № 38

56 77 32

-

2000г.

170.           

 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Темирова Елена Кабылжановна

 

Савина Светлана Георгиевна

Гимназия № 7

56 77 32

-

1990г.

171.           

Образцовый коллектив художественного слова «Вдохновение»

Волощенко Ольга Викторовна

ЦДТ «Радуга талантов»

Запарина, 127

56 77 32

-

2000г.

172.           

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

 

Богданова Ольга Васильевна

ДЮЦ «Сказка»,

ул. Сигнальная, 4

98 04 53

-

1999г.

173.           

Хореографический ансамбль «Ритмикс»

Власенкова Дарья Руслановна

 

 

-

2010г.

174.           

Образцовый коллектив студия народного творчества «Елань»

Пестерева Татьяна Анатольевна

 

 

-

1994г.

175.           

Рок – студия «Тутти –Фрутти»

Трухин Алексей Витальевич

 

центр «Спектр»,

ул. Ломоносова, 2

22 80 01

-

2010г.

176.           

Студия современного танца

«DVIPS»

Воронина Мария Сергеевна

Пономаренко

Дарья Александровна

 

предоставление транспорта

2011 г.

177.           

Хореографический ансамбль «Изюминка»

Сорокина Юлия Владимировна

СОШ №87

54 70 15, 24 50 84

-

2004г.

178.           

Хореографический ансамбль «Махаон»

Шестакова Олеся Михайловна

СОШ № 67

54 70 15, 24 50 84

-

2009г.

179.           

Образцовый танцевально-спортивный клуб «Стелла»

Наталья Владимировна и Геннадий Викторович Романовы

СОШ № 49

54 70 15, 24 50 84

-

2003 г.

180.           

Вокальная группа «Надежда»

(работает по совместительству)

Гоцуляк Лариса Ивановна

СОШ № 24

54 70 15, 24 50 84

-

2009г.

181.           

Вокальная группа «Веселые нотки»

(работает по совместительству)

Иванина Анна Андреевна

Школа-интернат № 31

54 70 15, 24 50 84

-

 

2009г.

182.           

Эстрадно-спортивного танца «Пульсар»

 

Сергеева Т.Л.

ЦРТДЮ,

ул. Монтажная, 40

53 89 49, 53 89 51

-

2006г.

183.           

Наименование художественного коллектива/солиста

ФИО руководителя

Данные коллектива (на какой базе работает, контактный телефон)

Стоимость выступления коллектива

(с учетом налогов)

Дата создания коллектива

184.           

Ансамбль гитаристов «Серебряные струны»

Лисина А.А.

«Этюд»

ул. Мате Залки, 41

53 89 49, 53 89 51

-

2002г.

185.           

Музыкальный кукольный  театр «Теремок»

Объединение «До-ми-солька»

Арутюнова Т.Н.

-

2010г.

 

 

2008г.

186.           

Хор «Музыкальная капель»

Наделяева А.Н.

-

2010г.

187.           

Вокальное объединение «Нотка»

Ершова Полина, Тюкавкина Юлия

Алленова Н.А.

ЦРТДиЮ

ул. Монтажная, 40

53 89 49, 53 89 51

-

2000г.

188.           

Творческое объединение вокального мастерства «Орфей»

Попова Л.Н.

-

2005г.

189.           

Вокальная группа «Экспромт»

Царева Валентина, Ких Анна, Петталь Ксения

Яхина В.О.

-

2007г.

190.           

Театрально-эстрадное объединение «Синтез»

Поздняков Александр

Чичилин Александр

Ненашев Иван

Малюк Г.Л.

-

2000г.

191.           

Объединение «Брейк-Данс»

Бухарова Ж.А.

-

2008г.

192.           

Студия восточного танца «Индиго»

Богаевская А.С.

-

2008г.

193.           

Клуб гитарной песни

Бабкина Яна Владимировна

ДЮЦ «Поиск»

51-00-15

 

2012г.

194.           

Образцовый хор народной песни «Млада»

Митрофанова Тамара Викторовна

 

«ДТДиМ «Северное сияние»

76 39 90, 33 16 09

 

-

1988г.

195.           

Студия спортивно-бальных танцев «Альтаир»

Алексеева Ирина Константиновна

 

-

1997г.

196.           

Образцовая студия «Сольное пение»

Бойко Лариса Николаевна

-

1997г.

197.           

Студия современных танцев «OneShotStudio»

Килиди Роман Георгиевич

-

2013г.

198.           

Образцовый коллектив ансамбля народной песни «Купаленка»

Самусь Светлана Андреевна

 

ЦЭВД «Отрада»

33-12-63

-

1995г.

199.           

Образцовый коллектив вокального ансамбля «Настроение»

Баннова Евгения Валентиновна

-

2002г.

200.           

Ансамбль эстрадной песни «Изумруд»

Левашова Наталья Сергеевна

-

2005г.

201.           

Фольклорный ансамбль «Вьюнок»

Чикирова Наталья Анатольевна

-

2011г.

202.           

Образцовый детский коллектив Театр-студия «Алый парус»

 

Кидин С.Ю.

ДДТ «Маленький принц»,

ул. Муравьева-Амурского, 17

32 46 83

-

1975г.

203.           

Образцовый детский хореографический коллектив Ансамбль «Задоринка»

Пахомов В.М.

-

1989г.

204.           

Образцовый детский коллектив Вокальная студия «Жемчужина»

Ким О.Н.

Кочарян А.Г.

-

1999г.

205.           

Образцовый детский коллектив

ИЗО-студия «Самоцветы

Лебедева Л.Н.

-

2003г.

206.           

Студия «Коллаж»

Чешкина Л.А.

-

1993г.

207.           

Ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

Глумова С.С.

-

2008г.

208.           

Образцовый детский коллектив Студия конструирования и моделирования одежды «Модница»

Лунева О.С.

-

1996г.

209.           

Шоу-группа «Маленький принц»

Алферова Д.А.

-

2013г.

210.           

Творческое объединение «Взгляд»

Эпова С.А.

-

2012г.

211.           

Городской детский хор «Солнечный круг»

Желтоухова Н.Ю.

Лицей «РИТМ», СОШ № 24, 30, НОШ «Открытие», ЦЭВД «Отрада»

-

2008г.

212.           

Еремченко София

Дубинина Елена Валерьевна

 

ЦЭВД, ул. Муравьева-Амурского, 15

-

 

213.           

Парамонова Алиса,

Гололобова Мария,

Белименко Елена

 

Солянко Ольга Михайловна

-

 

214.           

Серёжко Мария

Солянко Ольга Михайловна

Чертинова Ирина Леонидовна

 

-

 

215.           

Быков Олег

Чертинова Ирина Леонидовна

-

 

216.           

Образцовый детский театр кукол «Встреча»

Стремский Иван Сергеевич

-

2006 г.

217.           

Вокальный ансамбль «Птенчики»

Дубинина Елена Валерьевна

-

2005 г.

218.           

Ансамбль гитаристов

Чертинова Ирина Леонидовна

-

2010 г.

219.           

Музыкальный театр

Левченко А.Н.

-

2007 г.

220.           

Ансамбль песни и танца «Славянская душа»

Блонская

Оксана

Михайловна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1999

221.           

Блонская

 Оксана Михайловна

-

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

-

222.           

Вернета Ольга

Валерьевна

-

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

-

223.           

Никиточкина Ольга Халматовна

-

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

-

224.           

Студия современной хореографии «Фьюжн»

Панова

Евгения

Николаевна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

2006

225.           

Образцовый балет «Грация»

Рягузова

Марина

Викторовна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1995

226.           

Образцовый ансамбль клуба спортивно-бального танца «Сиара»

Худикова Ольга

Михайловна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1993

227.           

Детский ансамбль танца «Экспромт»

Рыбакова Ирина

Михайловна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

2009

228.           

Студия маршевых барабанщиков «mDrums»

Иськив

Евгений

Николаевич

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

2010

229.           

Народный хор КДКС «Русь»

Петраускене Светлана Николаевна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1974

230.           

Вокально-эстрадная студия «Алые паруса»

Никиточкина Ольга

Халматовна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1998

231.           

Студия эстрадного вокала «Диапазон»

Вернета

Ольга

Валерьевна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1994

232.           

Образцовый

ансамбль гармонистов «Тальяночка»

Шабашова Ирина

Филипповна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

1997

233.           

Акробатическая студия «Стайлс»

Морозова Надежда Геннадьевна

КГБУК «КДКС «Русь»

91-01-46

договорная

2010

234.           

Творческая студия "Навигатор"

Иванова Елена Викторовна;      

Доценко Сергей Андреевич

Филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

8914-541-84-74              8914-311-39-13

Договорная

2002

235.           

Ансамбль народной песни и музыки «Каравай»

Володин Владимир Петрович

ХПАТП – 1

8962-223-22-44

 

Договорная

1997

236.           

Хор русской песни «Родные просторы»

Щербаков Владимир Ильич

ХПАТП – 1

8924-300-27-20

 

Договорная

2002

237.           

Танцевальный клуб «Территория танца»

Портнягина Ирина Александровна

арендуют

Договорная

2006

238.           

Молодежный ансамбль народной песни и танца «Девчата»

Короткова Евгения Леонидовна

Временно - МБОУ СОШ № 47

8924-301-48-49

Договорная

2009

239.           

Ансамбль «Встреча»

Васильев Николай Андреевич

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

2013

240.           

Ансамбль народной музыки и песни «Берега России»

Прохоров Константин Владимирович

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

2005

241.           

Вокальная группа «Гармония»

Ахметшина Илона Владимировна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1999

242.           

Народный ансамбль русской песни «Берегиня»

Александрова Надежда Андреевна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1980

243.           

Камерный хор

Гладкая Лидия Пантелеевна

МБУК «ДК пос.им.Горького»

29-82-45

Договорная

1977

244.           

Танцевальный спортивный клуб «Эверест»

Неборак Олег Владимирович

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2009

245.           

Вокальная студия

Груздева Мария Владимировна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2014

246.           

Народный хор «Россияне»

Поздняков Николай Николаевич

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

1989

247.           

Студия современного танца «Акцент»

Трикиша Екатерина Сергеевна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

2012

248.           

Образцовый ансамбль «Пчелки»

Бушуева Елена Алексеевна

Павлова Алла Валерьевна

ДКЖД

38-82-24, 38-24-25

Договорная

1994

249.           

Театральная студия «Фантазёры»

Селезнёва Людмила Порфирьевна

 

ДКЖД

38-82-24,38-24-25

Договорная

2007

250.           

Музыкальная студия по классу гитары

Колганин Николай Константинович

ДКЖД

38-82-24,38-24-25

Договорная

2005

251.           

Студия народной хореографии «Самоцветы»

(Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008)

Атамас Ирина Александровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1999

252.           

Смешанный хор «Магистраль»

Желтоухова Наталья Юрьевна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2005

253.           

Шоу-группа «Планета Голливуд»

(Народный коллектив любительского художественного творчества – 2008)

Алферова Дарья Александровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1999

254.           

Студия народной песни «МалаХИТ»

Фролова Анна Сергеевна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2011

255.           

Театр-студия «Без вывески»

Ким Роман Владимирович

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2008

256.           

Студия современной хореографии «Резонанс»

Демьянов Евгений Евгеньевич

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1997

257.           

Студия современной хореографии «ApRIOri»

Нагаева Анна Игоревна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

2011

258.           

Клуб любителей классической музыки «Ренесанс»

Костанди Валентина Владимировна

ДВГУПС

36-53-68

Договорная

1999

259.           

Ансамбль украинской песни «Мрия»

Прокопович Валентина Федоровна

ДВГУПС

40-76-51

40-62-03

Договорная

1992

260.           

Вокальный ансамбль "Лира"(преподаватели)

Ширшова Анастасия Юрьевна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2013

261.           

Вокальный ансамбль "Талисман"

Ахметшина Илона Владимировна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2011

262.           

Инструментальный ансамбль "Алегриас"

Смирнов Игорь Евгеньевич

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2012

263.           

Инструментальный ансамбль "Экспромт"

Ковалева Ольга Евгеньевна

МАОУ ДОД ДШИ №6

37-20-16

Договорная

2012

264.           

Хореографический ансамбль «Ритмикс»

Власенко Дарья Руслановна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89142006686

Договорная

2010

265.           

Образцовый коллектив студия народного творчества «Елань»

Пестерева Татьяна Анатольевна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89147701630

Договорная

1994

266.           

Образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

Богданова Ольга Васильевна

МАОУ ДЮЦ «Сказка»

89241035224

Договорная

1999

267.           

Вокально-инструментальная студия «Тутти-Фрутти»

Трухин Алексей Витальевич

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2009

268.           

«Эстрадное пение»

Семина Елена Витальевна

МАУ Центр «Спектр» ,

22-85-35

Договорная

2012

269.           

Студия современного танца «Dvips»

Пономаренко Дарья Александровна

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2013

270.           

Хореографическая студия «Тип-топ»

Чекурина Елизавета Николаевна

МАУ Центр «Спектр»

22-85-35

Договорная

2012

271.           

Вокальный ансамбль "Ветерок"

Михно Калерия Алексеевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8914-544-92-08

Договорная

1994

272.           

Народный театр современного танца "Трафик"

Дубоенко Татьяна Набиевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8924-207-00-09

Договорная

2007

273.           

Образцовая вокальная студия "Серебряная нотка"

Макаревич Вероника Владимировна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

8914-546-21-75

Договорная

2005

274.           

Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"

Дубоенко Татьяна Набиевна

Сахно Наталья Анатольевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

38-96-22

Договорная

2008

275.           

Театр-эстрады "Диво"

Бондаренко Марина Валерьевна

МАУ ЦДПМ "Восхождение"

38-96-22

Договорная

2010

276.           

Вокальная студия "Экспромт"

Николаева Оксана Владимировна

ДФ ФГБОУ ВПО "РАП"

Договорная

2010

277.           

Студия современного танца "Фрэшбэллет"

Воронцов Никита Андреевич

ДФ ФГБОУ ВПО "РАП"

Договорная

2011

278.           

Театральная студия

Дремова Лариса Евгеньевна

КГБОУ СПО «ХДСТ»

27-67-41

Договорная

2014

279.           

Вокальная группа «Вектор»

Чайка Ирина Борисовна

КГБОУ СПО «ХДСТ»

27-67-41

Договорная

2014

280.           

Театральная студия «Сюрприз-2»

Власюк Марина В.

МБОУ СОШ № 9

8914-201-63-97

Договорная

1998

281.           

Хореографический ансамбль "Школьный двор"

Волкодавова Лариса Борисовна

МБОУ СОШ №15 имени Пяти героев Советского Союза

8924-203-78-46

Договорная

1992

282.           

Ансамбль танца «Красная вишенка»

Рябоволова Светлана Геннадьевна

МБОУ СОШ № 26

89147775328

Договорная

1991

283.           

"Овация"

Зинченко Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №27

22-85-39

Договорная

2010

284.           

"Шанс"

Боженко Екатерина Олеговна

МБОУ СОШ № 27

22-85-39

Договорная

2013

285.           

Студия "Добрый день"

Соловьева Ирина Яковлевна

МБОУ СОШ № 27

22-85-39

Договорная

1995

286.           

Старшая вокальная группа

Ахметшина Илона Владимировна

МБОУ СОШ № 37

8924-212-23-86

Договорная

2005

287.           

Младшая вокальная группа

Ахметшина Илона Владимировна

МБОУ СОШ № 37

8924-212-23-86

Договорная

2011

288.           

Солистка –

Дмитриева Виталина

Жучкина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ № 66

22-96-79

Договорная

-

289.           

Вокальная группа «Конфетти»

Сухова Татьяна Валерьевна

МБОУ СОШ № 76

Договорная

2009

290.           

Вокальная группа «Остров детства»

Суняйкина Валентина Николаевна

МБОУ СОШ № 80

89243111462

Договорная

2009

291.           

Вокальная студия «Голос надежды»

Ефремова Ирина Владимировна

МБОУ СОШ № 80

89147738411

Договорная

1995

292.           

Танцевальная студия «Карусель»

 

Лобукова Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 80

Договорная

2012

 

293.           

«Элегия»

Веротченко Татьяна Васильевна

МАОУ МПЛ

23-46-49

Договорная

1995

294.           

Солистка - Королева Владислава

Мироненко Наталья Николаевна

ХТК отд. ПКРС

8914-401-48-16

Договорная

-

295.           

Образцовый ансамбль танца «Родничок»

Климов Алексей Александрович

МБОУ СОШ № 14

Договорная

2007

296.           

Танцевальный ансамбль «Адажио»

Пономарева А.В.

КГКОУ СКШИ 8 вида

37 77 79

37-77-69

Договорная

2009

297.           

Ансамбль «Веселые нотки»

Пономарева Е.Г.

КГКОУ СКШИ 8 вида

37 77 79

37-77-69

Договорная

2006

298.           

Ансамбль "Маленькая страна"

Суходуб Наталья Анатольевна

КГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом 6

8924-209-67-68

Договорная

2011

299.           

Хор ветеранов «Амурчанка»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

1997

300.           

Вокальная группа «Вдохновение»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

2006

301.           

Вокальная группа «Настроение»

Скачков Александр Иванович

МБУ «Дом ветеранов им. Н.М.Никитенко»

8924-304-90-26

Договорная

2013

302.           

Солист Васейко Сергей Васильевич

-

МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

37-20-25

Договорная

-

303

Ансамбль танца «Радость»

Романова Полинария Прокопьевна

ул. Калинина,90.

тел: 30-57-97.

-

1978 г.

304

Ансамбль восточного танца «Арабская ночь»

Мамедов Али Асланович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2004 г.

305

Хореографический ансамбль «Цветы»

Мязина Галина Борисовна

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2009 г.

306

Студия духовых инструментов «Аккорд»

Шилова Ольга Александровна

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89

-

2010 г.

307

Студия классической и современной гитары «Генезис»

Николаев Герман Валентинович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89.

-

2000 г.

308

Инструментальный ансамбль «Лира»

Спектор Юрий Борисович

ул. Муравьёва-Амурского,46.

тел: 32-88-89.

-

1999 г.

Вы здесь: МАУК "ЦОМ" О нас Артисты